FHW1210HCR33JGT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW1210HCR33JGT
Под заказ
6,87
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.33µH
  • Тип
    Миниатюрные
  • Добротность Q
    45
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    1210
Электрические
  • IDC
    0.59A
  • Электрическое сопротивление
    380mΩ
  • Тестовая частота
    50000kHz
  • Резонансная частота
    600MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
Общие
  • Серия
    FHW
PDF
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf 1.82Мб
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf
FHW1210HCR33JGT - SMT 1210, mH, 5%, 0.59A, Миниатюрные чип индуктивность FHW1210HCR33JGT FENGHUA
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    FHW1210HCR33JGT
    3.5×2.9×2.25мм 330 nH 5% 590 mA SMD 1210 / FHW1210HCR33JGT