FHW1008UCR22JGT
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMT
Индуктивность0.22µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q45
Точность индуктивности±5%
Размер1008
Электрические
IDC0.5A
Электрическое сопротивление840mΩ
Тестовая частота25000kHz
Резонансная частота620MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
Общие
СерияFHW
ПроизводительFENGHUA
FHW1008UCR22JGT - SMT 1008, mH, 5%, 0.5A, Миниатюрные чип индуктивность FHW1008UCR22JGT FENGHUA