FHW0805UF1R0KST
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0805UF1R0KST
В пути
1,98
  • Индуктивность
    0.001µH
  • Добротность Q
    12
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • IDC
    0.43A
  • Электрическое сопротивление
    1000mΩ
  • Тестовая частота
    7960kHz
  • Резонансная частота
    360MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
PDF
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf 1.79Мб
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf
FHW0805UF1R0KST - SMT 0805, mH, 10%, 0.43A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UF1R0KST FENGHUA
  • Под заказ
    FHW0805UF1R0KST
    0805 1uH ±10% 330mA / FHW0805UF1R0KST