FHW0805UCR56JGT
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0805UCR56JGT
Под заказ
3,26
  • Индуктивность
    0.56µH
  • Добротность Q
    23
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.23A
  • Электрическое сопротивление
    1900mΩ
  • Тестовая частота
    25000kHz
  • Резонансная частота
    340MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
PDF
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf 1.82Мб
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf
FHW0805UCR56JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.23A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR56JGT FENGHUA
  • Под заказ
    FHW0805UCR56JGT
    0805 560 nH 5% 230 mA SMD / FHW0805UCR56JGT