FHW0805UCR47JGT
МонтажSMT
Индуктивность0.47µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q33
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.25A
Электрическое сопротивление2000mΩ
Тестовая частота50000kHz
Резонансная частота375MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UCR47JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.25A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR47JGT FENGHUA