FHW0805UCR39JGT
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0805UCR39JGT
Под заказ
3,16
  • Индуктивность
    0.39µH
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.29A
  • Электрическое сопротивление
    1500mΩ
  • Тестовая частота
    100000kHz
  • Резонансная частота
    560MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
PDF
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf 1.82Мб
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf
FHW0805UCR39JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.29A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR39JGT FENGHUA
  • Под заказ
    FHW0805UCR39JGT
    0805 390nH ±5% 290mA / FHW0805UCR39JGT