FHW0805UCR22JGT
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0805UCR22JGT
Под заказ
1,93
  • Индуктивность
    0.22µH
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    1050mΩ
  • Тестовая частота
    100000kHz
  • Резонансная частота
    850MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
PDF
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf 1.82Мб
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf
FHW0805UCR22JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.4A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR22JGT FENGHUA
  • Под заказ
    FHW0805UCR22JGT
    Дроссели
    FNR
    2,24
  • Под заказ
    FHW0805UCR22JGT
    0805 220nH 5% 0.4A, олово / FHW0805UCR22JGT