FHW0805UCR18JGT
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0805UCR18JGT
В пути
3,14
  • Индуктивность
    0.18µH
  • Добротность Q
    45
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    640mΩ
  • Тестовая частота
    100000kHz
  • Резонансная частота
    870MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
PDF
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf 1.82Мб
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf
FHW0805UCR18JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.4A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR18JGT FENGHUA
  • Под заказ
    FHW0805UCR18JGT
    0805 180nH ±5% 400mA / FHW0805UCR18JGT