FHW0805UCR15JGT
МонтажSMT
Индуктивность0.15µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q45
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.4A
Электрическое сопротивление560mΩ
Тестовая частота100000kHz
Резонансная частота920MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UCR15JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.4A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR15JGT FENGHUA