FHW0805UCR12JGT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0805UCR12JGT
Под заказ
3,05
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.12µH
  • Тип
    Миниатюрные
  • Добротность Q
    45
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    0805
Электрические
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    510mΩ
  • Тестовая частота
    150000kHz
  • Резонансная частота
    1100MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
Общие
  • Серия
    FHW
PDF
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf 1.82Мб
fenghua-fhw-ceramic-series.pdf
FHW0805UCR12JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.4A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UCR12JGT FENGHUA
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    FHW0805UCR12JGT
    0805 120nH 5% 0.4A, олово / FHW0805UCR12JGT