FHW0805UC068JGT
МонтажSMT
Индуктивность0.068µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q55
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.5A
Электрическое сопротивление380mΩ
Тестовая частота200000kHz
Резонансная частота1450MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UC068JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.5A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UC068JGT FENGHUA