FHW0805UC039JGT
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMT
Индуктивность0.039µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q55
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.5A
Электрическое сопротивление290mΩ
Тестовая частота250000kHz
Резонансная частота2000MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
Общие
СерияFHW
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UC039JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.5A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UC039JGT FENGHUA