FHW0805UC033JGT
МонтажSMT
Индуктивность0.033µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q55
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.5A
Электрическое сопротивление270mΩ
Тестовая частота250000kHz
Резонансная частота2050MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UC033JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.5A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UC033JGT FENGHUA