FHW0805UC018JGT
МонтажSMT
Индуктивность0.018µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q55
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.6A
Электрическое сопротивление200mΩ
Тестовая частота250000kHz
Резонансная частота3300MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UC018JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.6A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UC018JGT FENGHUA