FHW0805UC015JGT
МонтажSMT
Индуктивность0.015µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q45
Точность индуктивности±5%
Размер0805
Электрические
IDC0.6A
Электрическое сопротивление170mΩ
Тестовая частота250000kHz
Резонансная частота3400MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
ПроизводительFENGHUA
FHW0805UC015JGT - SMT 0805, mH, 5%, 0.6A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0805UC015JGT FENGHUA