FHW0603UFR33JST
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMT
Индуктивность0.33µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q12
Точность индуктивности±5%
Размер0603
Электрические
IDC0.6A
Электрическое сопротивление320mΩ
Тестовая частота7900kHz
Резонансная частота725MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+125°C
Общие
СерияFHW
ПроизводительFENGHUA
FHW0603UFR33JST - SMT 0603, mH, 5%, 0.6A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0603UFR33JST FENGHUA