FHW0603UFR18JST
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0603UFR18JST
В пути
2,07
  • Индуктивность
    0.18µH
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    1A
  • Электрическое сопротивление
    150mΩ
  • Тестовая частота
    7900kHz
  • Резонансная частота
    950MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf
FHW0603UFR18JST - SMT 0603, mH, 5%, 1A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0603UFR18JST FENGHUA
  • Под заказ
    FHW0603UFR18JST
    0603 1.78×1.1×0.95мм 0.18 uH 5% 1 A SMD / FHW0603UFR18JST