FHW0603UFR15JST
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW0603UFR15JST
Под заказ
3.97
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.15µH
  • Тип
    Миниатюрные
  • Добротность Q
    12
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    0603
Электрические
  • IDC
    1A
  • Электрическое сопротивление
    150mΩ
  • Тестовая частота
    7900kHz
  • Резонансная частота
    1050MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
Общие
  • Серия
    FHW
PDF
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf 1.79Мб
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf
FHW0603UFR15JST - SMT 0603, mH, 5%, 1A, Миниатюрные чип индуктивность FHW0603UFR15JST FENGHUA
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    FHW0603UFR15JST
    0603 150nH ±5% 280mA / FHW0603UFR15JST