CMI322513X100K
  • Индуктивность
    10µH
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    700mΩ
  • Тестовая частота
    2000kHz
  • Резонансная частота
    20MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-cmi-series.pdf
CMI322513X100K - SMT 3251, mH, 10%, 0.3A, Миниатюрные чип индуктивность CMI322513X100K FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    CMI322513X100KT
    Дроссели
    FNR
    2,73
    CMI322513X100KT
    1210 10 uH 10% 400 mA SMD (3.2×2.5×1.3мм) / CMI322513X100KT