CMI322513U4R7K
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • IDC
    0.5A
  • Электрическое сопротивление
    500mΩ
  • Тестовая частота
    10000kHz
  • Резонансная частота
    30MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-cmi-series.pdf
CMI322513U4R7K - SMT 3251, mH, 10%, 0.5A, Миниатюрные чип индуктивность CMI322513U4R7K FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    CMI322513U4R7KT
    1210 4.7 uH 10% 500 mA SMD (3.2×2.5×1.3мм) / CMI322513U4R7KT