CMI322513J680M
  • Индуктивность
    68µH
  • Точность индуктивности
    ±20%
  • IDC
    0.03A
  • Электрическое сопротивление
    1800mΩ
  • Тестовая частота
    1000kHz
  • Резонансная частота
    5MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-cmi-series.pdf
CMI322513J680M - SMT 3251, mH, 20%, 0.03A, Миниатюрные чип индуктивность CMI322513J680M FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • 4591
    CMI322513J680MT
    1210 68 uH 20% 150 mA SMD (3.2×2.5×1.3мм) / CMI322513J680MT