CMI322513J101M
  • Индуктивность
    100µH
    35
  • Точность индуктивности
    ±20%
  • Размер
    3251
Электрические
  • IDC
    0.02A
  • Электрическое сопротивление
    2000mΩ
  • Тестовая частота
    1000kHz
  • Резонансная частота
    5MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-cmi-series.pdf
CMI322513J101M - SMT 3251, mH, 20%, 0.02A, Миниатюрные чип индуктивность CMI322513J101M FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • 8011
    CMI322513J101MT
    1210 100 uH 20% 150 mA SMD (3.2×2.5×1.3мм) / CMI322513J101MT