CMI321609X120K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    12µH
  • Тип
    Миниатюрные
  • Добротность Q
    35
  • Размер
    3216
Электрические
  • IDC
    0.015A
  • Электрическое сопротивление
    900mΩ
  • Тестовая частота
    2000kHz
  • Резонансная частота
    22MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
Общие
  • Серия
    CMI
  • Производитель
    FENGHUA
Спецификация
fenghua-cmi-series.pdf 0.74Мб
fenghua-cmi-series.pdf
CMI321609X120K - SMT 3216, mH, %, 0.015A, Миниатюрные чип индуктивность CMI321609X120K FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    CMI321609X120KT
    1206 12 uH 10% 15 mA / CMI321609X120KT