CMI201212J470M
МонтажSMT
Индуктивность47µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q25
Точность индуктивности±20%
Размер2012
Электрические
IDC0.005A
Электрическое сопротивление1700mΩ
Тестовая частота1000kHz
Резонансная частота15MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201212J470M - SMT 2012, mH, 20%, 0.005A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201212J470M FENGHUA