CMI201209X100K
МонтажSMT
Индуктивность10µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q30
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.015A
Электрическое сопротивление1150mΩ
Тестовая частота2000kHz
Резонансная частота24MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209X100K - SMT 2012, mH, 10%, 0.015A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209X100K FENGHUA