CMI201209VR82K
МонтажSMT
Индуктивность0.82µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q25
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.15A
Электрическое сопротивление700mΩ
Тестовая частота25000kHz
Резонансная частота100MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209VR82K - SMT 2012, mH, 10%, 0.15A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209VR82K FENGHUA