CMI201209VR56K
МонтажSMT
Индуктивность0.56µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q25
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.15A
Электрическое сопротивление600mΩ
Тестовая частота25000kHz
Резонансная частота115MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209VR56K - SMT 2012, mH, 10%, 0.15A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209VR56K FENGHUA