CMI201209VR47K
МонтажSMT
Индуктивность0.47µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q25
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.2A
Электрическое сопротивление500mΩ
Тестовая частота250kHz
Резонансная частота125MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209VR47K - SMT 2012, mH, 10%, 0.2A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209VR47K FENGHUA