CMI201209VR22K
МонтажSMT
Индуктивность0.22µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q20
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.25A
Электрическое сопротивление300mΩ
Тестовая частота25000kHz
Резонансная частота170MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209VR22K - SMT 2012, mH, 10%, 0.25A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209VR22K FENGHUA