CMI201209U4R7K
МонтажSMT
Индуктивность4.7µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q35
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.03A
Электрическое сопротивление900mΩ
Тестовая частота10000kHz
Резонансная частота35MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209U4R7K - SMT 2012, mH, 10%, 0.03A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209U4R7K FENGHUA