CMI201209U3R3K
МонтажSMT
Индуктивность3.3µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q35
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.05A
Электрическое сопротивление600mΩ
Тестовая частота10000kHz
Резонансная частота41MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI201209U3R3K - SMT 2012, mH, 10%, 0.05A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209U3R3K FENGHUA