CMI201209J220K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMT
Индуктивность22µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q25
Точность индуктивности±10%
Размер2012
Электрические
IDC0.005A
Электрическое сопротивление1200mΩ
Тестовая частота1000kHz
Резонансная частота16MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
Общие
СерияCMI
ПроизводительFENGHUA
CMI201209J220K - SMT 2012, mH, 10%, 0.005A, Миниатюрные чип индуктивность CMI201209J220K FENGHUA