CMI160808VR56K
МонтажSMT
Индуктивность0.56µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q20
Точность индуктивности±10%
Размер1608
Электрические
IDC0.05A
Электрическое сопротивление700mΩ
Тестовая частота25000kHz
Резонансная частота95MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI160808VR56K - SMT 1608, mH, 10%, 0.05A, Миниатюрные чип индуктивность CMI160808VR56K FENGHUA