CMI160808VR39K
МонтажSMT
Индуктивность0.39µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q20
Точность индуктивности±10%
Размер1608
Электрические
IDC0.05A
Электрическое сопротивление600mΩ
Тестовая частота25000kHz
Резонансная частота110MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
ПроизводительFENGHUA
CMI160808VR39K - SMT 1608, mH, 10%, 0.05A, Миниатюрные чип индуктивность CMI160808VR39K FENGHUA