CMI160808U2R2K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажSMT
Индуктивность2.2µH
ТипМиниатюрные
Добротность Q25
Точность индуктивности±10%
Размер1608
Электрические
IDC0.025A
Электрическое сопротивление800mΩ
Тестовая частота10000kHz
Резонансная частота50MHz
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
Общие
СерияCMI
ПроизводительFENGHUA
CMI160808U2R2K - SMT 1608, mH, 10%, 0.025A, Миниатюрные чип индуктивность CMI160808U2R2K FENGHUA