PLLD1.27-80R
PLLD1.27-80R
  • Количество контактов
    80
Технические
  • Выводы
    Угловые
  • Материал изолятора
    Полиэстер,UL 94V-0
  • Шаг
    1.27мм
  • Сопротивление изолятора
    1000MΩ
  • Сопротивление контактов
    20mΩ
  • Напряжение изолятора
    500В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Общие
  • Серия
    PLLD1.27-R
Спецификация
h_2_11.pdf 0.11Мб
Документация в PDF формате
Штыри двухрядные, угловые
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PLLD1.27-80R
    штыри на плату, угловые двурядные шаг 1,27мм шаг между рядами 1.27мм / PLLD1.27-80R