PLLD1.27-80A
PLLD1.27-80A
  • Количество контактов
    80
Технические
  • Выводы
    Прямые
  • Материал изолятора
    Полиэстер,UL 94V-0
  • Шаг
    1.27 x 2.54мм
  • Сопротивление изолятора
    1000MΩ
  • Сопротивление контактов
    20mΩ
  • Напряжение изолятора
    500В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Общие
  • Серия
    PLLD1.27-A
Спецификация
h_2_17.pdf 0.06Мб
Документация в PDF формате
Штыри двухрядные, прямые
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PLLD1.27-80A
    штыри на плату двурядные шаг 1,27мм шаг между рядами 2.54мм / PLLD1.27-80A