PLLD1.27-12A
PLLD1.27-12A
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    12
Технические
  • Выводы
    Прямые
  • Материал изолятора
    Полиэстер,UL 94V-0
  • Способ монтажа
    THT
  • Разъем
    Штырь
  • Шаг
    1.27 x 2.54мм
  • Покрытие контактов
    Золото
  • Количество рядов
    2
  • Материал контактов
    Медный сплав
Электрические
  • Номинальный ток
  • Сопротивление изолятора
    1000MΩ
  • Сопротивление контактов
    20mΩ
  • Напряжение изолятора
    500В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Общие
  • Серия
    PLLD1.27-A
Спецификация
h_2_17.pdf 0.06Мб
Документация в PDF формате
Штыри двухрядные, прямые
Позиции со склада в Москве
  • 1803
    PLLD1.27-12A (H=2.5; A=2.8; B=2.8)
    штыри на плату двурядные шаг 1,27мм шаг между рядами 2,54мм / PLLD1.27-12A (H=2.5; A=2.8; B=2.8) (HMIDS2-06-01-2.8/2.6-TB)