PLL1.27-50R
PLL1.27-50R
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
PLL1.27-50R (2142A21*50RD3L1)
Под заказ
47,28
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    50
Технические
  • Выводы
    Угловые
  • Материал изолятора
    Полиэстер,UL 94V-0
  • Способ монтажа
    THT
  • Разъем
    Штырь
  • Шаг
    1.27мм
  • Покрытие контактов
    Золото
  • Количество рядов
    1
  • Материал контактов
    Медный сплав
Электрические
  • Номинальный ток
  • Сопротивление изолятора
    1000MΩ
  • Сопротивление контактов
    20mΩ
  • Напряжение изолятора
    500В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Общие
  • Серия
    PLL1.27-R
PDF
h_2_11.pdf 0.11Мб
Документация в PDF формате
Штыри однорядные, угловые
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PLL1.27-50R (2142A21*50RD3L1)
    на плату однорядные прямой угол шаг 1,27мм / PLL1.27-50R (2142A21*50RD3L1)