NVF4-6-C-Z-50-A-DC24V
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NVF4-6-C-Z-50-A-DC24V
Под заказ
434,97
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Габаритные размеры корпуса
    34.5x32.5x34.0мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    24В
    75В
    2.9Вт
  • Максимальный коммутируемый ток (AC)
    150A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1000В
  • Сопротивление катушки
    195Ω