NVF4-3C-S-80-a-DC24V-1.8
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NVF4-3C-S-80-a-DC24V-1.8
Под заказ
129,66
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Габаритные размеры корпуса
    29.0x29.0x26.5мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    24В
    75В
    1.8Вт
  • Максимальный коммутируемый ток (AC)
    80A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    500В
  • Сопротивление катушки
    320Ω
Общие
  • Серия
    NVF4-3
PDF
nvf4-3_nvf4-4.pdf 1.22Мб
Документация в PDF формате
Компактное стандартное реле с низкой потребляемой мощностью.
Применяется в автомобилях и акксесуарах для ламп.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    NVF4-3C-S-80-a-DC24V-1.8
    DC24V 80A 14VDC (1 Form C) (AgSnO2) 1.8W; в колодку / NVF4-3C-S-80-a-DC24V-1.8