NVF4-2-C-Z-30-A1-DC12V-1.6
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NVF4-2-C-Z-30-A1-DC12V-1.6
453
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    Ножевые контакты
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1C
  • Габаритные размеры корпуса
    26.5x26.5x24.5(+16)мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    75В
    1.6Вт
  • Максимальный коммутируемый ток (AC)
    40A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    750В
  • Сопротивление катушки
    90Ω
Общие
  • Серия
    NVF4-2
PDF
nvf4-1_nvf4-2.pdf 0.6Мб
Документация в PDF формате
Компактное стандартное реле с низкой потребляемой мощностью.
Изолированный фланец для крепления.
Применяется в автомобилях и акксесуарах для ламп.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 453
    NVF4-2-C-Z-30-A1-DC12V-1.6
    DC12V 30A (NC) / 40A(NO) 14VDC (1 Form C) (AgSnO2) 1.6W; автомобильное реле; пластиковый фланец / NVF4-2-C-Z-30-A1-DC12V-1.6