NV2M-2C-Z-DC12V-0.8
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NV2M-2C-Z-DC12V-0.8
1
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    2C
  • Габаритные размеры корпуса
    18.2x17.4x13.8мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    40В
    0.8Вт
  • Максимальный коммутируемый ток (AC)
    20A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    500В
  • Сопротивление катушки
    180Ω