4120-C-S-30-12VDC (EURO TYPE) (JQC-4)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD 4120-C-S-30-12VDC (EURO TYPE) (JQC-4)
Под заказ
37,64
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1C
  • Габаритные размеры корпуса
    26.8x21.5x22.3мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    75В
    1.6Вт
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    380В
    45A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    750В
  • Сопротивление катушки
    90Ω
Общие
  • Серия
    4120 (JQC-4)
PDF
4120_jqc-4.pdf 0.6Мб
Документация в PDF формате
Компактное, с высокой нагрузочной способностью реле.
Применяется в автоматических системам управления и автомобтльной отрасли и т.д.
Европейский тип понтактов - 11мм.