4117-W-Z-20-5VDC-1.0
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD 4117-W-Z-20-5VDC-1.0
Под заказ
42,64
    1W
  • Габаритные размеры корпуса
    17.5x15.0x20.0мм
    75В
    1Вт
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    380В
    20A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1500В
  • Сопротивление катушки
    25Ω