4117-U-O-20-12VDC-1.0 (открытый)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD 4117-U-O-20-12VDC-1.0
12766
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Открытый
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    IU
  • Габаритные размеры корпуса
    13.2x15.3x18.0мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    75В
    1Вт
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    380В
    20A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1500В
  • Сопротивление катушки
    145Ω