4117-C-Z-10-24VDC-1.0
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD 4117-C-Z-10-24VDC-1.0
В пути
39,44
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Габаритные размеры корпуса
    17.5x15.0x20.0мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    24В
    75В
    1Вт
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    380В
    20A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1500В
  • Сопротивление катушки
    576Ω