4117-2-2W-Z-24VDC
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD 4117-2-2W-Z-24VDC
217
    2W
  • Габаритные размеры корпуса
    29.6x18.0x20.0мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    24В
    75В
    2x1.0Вт
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    380В
    10A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1500В
  • Сопротивление катушки
    576x2Ω