4117-2-2W-Z-12VDC
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD 4117-2-2W-Z-12VDC
332
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    2W
  • Габаритные размеры корпуса
    29.6x18.0x20.0мм
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    75В
    2x1.0Вт
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    380В
    10A
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    1500В
  • Сопротивление катушки
    145x2Ω