0 Ваш заказ
Запрос отправлен
Большое спасибо за заказ. Наши менеджеры свяжутся с вами по электронной почте для уточнения стоимости и сроков поставки.

Заказать пропуск
8 495 795 08 05 Пн-Пт 9:00-18:00
Весь сайт

Выставка INTERLIGHT 2018.

С 6 по 9 ноября 2018 года Группа компаний "РАДИОТЕХ" приняла участие в самом главном событии на рынке светотехники, выставке INTERLIGHT - 2018.

На стенде ГК "РАДИОТЕХ" была представлена продукция крупнейших заводов-изготовителей из Юго-Восточной Азии.
DEGSON, CONNFLY, KLS, SITI, UNISONIC, HOTTECH, FENGHUA, VIKING, HOTTECH, FENGHUA, KOSHIN, CHANG, STRONG Electronics, DELUS, TOPPOWER , CHOGORI, GAINTA, BEISIT, FORYARD, HONGLITRONIC, SUNPU-OPTO, CHI FUNG.

Были продемонстрированы: светодиоды, клеммы, разъемы из пластика и металла IP-68 защиты, корпуса, кабельные вводы, моточные изделия, наконечники, гермовводы, распределительные коробки, LED-драйверы, тактовые кнопки. Множество новинок вызвали практичный интерес у инженеров конструкторов и светодизайнеров. На стенде ГК "РАДИОТЕХ" часто не хватало свободного места, несмотря на то, что в основном переговоры проводились за его пределами. Стенд "РАДИОТЕХ" посетили более 300 специалистов, было проведено около 150 переговоров с потребителями. Инженеры ГК "РАДИОТЕХ" высоко оценили результаты работы на выставке.

Специалисты ГК

Специалисты ГК

Специалисты ГК

14 ноября 2018 г.

Закрыть

Короткая ссылка на эту страницу